Ученики, которыми гордится школа

Выпускники, которыми гордится школа:

- Евламепьев Игорь - главный инжинер НГДУ "Быстринскнефть".

- Старостин Сергей - конструктор космических аппаратов.

- Панькович Оксана - врач-кардиолог.

- Куренной Олег - юристконсультант администрации г.Сургута.

- Житкова Наталья - сотрудник посольства США.

- Демидов Денис - ведущий специалист адвокатской коллегии г.Москвы.

- Труфакина Онегина - призер городких, окружных, всероссийских олимпиад, студентка   факультета тележурналистики, г.Екатеринбург.

- Самусенко Анна - призер городких, окружных, всероссийских олимпиад, конкурса "Умники и умницы", студентка факультета журналистики МГУ.

- Вишнева Виктория - Городской конкурс "Шаг в будущее" - диплом I степени (учитель - Ермолова Светлана Фаильевна); городской конкурс "Шаг в будущее" - диплом I I степени (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).

- Щучалов Тихон - Городская олимпиада по физике - II место (учитель Чеканина Людмила Николаевна).

Хусаинов Тимур -  Городская олимпиада по географии -  III место (учитель Бронникова Надежда Кирилловна).

- Семенко Светлана - Городская олимпиада по МХК - II место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).

- Минишева Эльвира - Городской конкурс исторического эссе - I место (учитель Каляева Зинаида Калиевна).

- Прядоха Ольга - Городской конкурс "Шаг в будущее" - поощрительный диплом (учитель Штранц Галина Николаевна).

- Кочеткова Ксения - Городская олимпиада по МХК - I место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна); городская олимпиада по русскому языку - II место (учитель Васюкова Алевтина Ивановна); городской конкурс историчесского эссе - I место (учитель Антонова Людмила Юрьевна).

- Смогаржевская Дарья - Городской конкурс "Шаг в будущее" - поощрительный диплом (учитель Штранц Галина Николаевна).

- Черемных Ольга - Городская олимпиада по МХК - III место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).

Ученики, которыми гордится школа:

- Кантеева Елизавета - Городской фестиваль "Созвездие талантов" - II место (учитель  Кантеева Ирина).

- Конев Сергей - Городская олимпиада по обществознанию - III место (учитель Антонова Людмила Юрьевна).

- Григоренко Владислав - Городская олимпиада по информатике - I место (учитель Гусенова Анжела Магомедовна).