Сайт МОУ СОШ № 12 г. Сургута - Ученики, которыми гордится школа
Суббота
25.02.2017
13:58
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 296
МОУ СОШ № 12 г.Сургута

Ученики, которыми гордится школа

Выпускники, которыми гордится школа:

- Евламепьев Игорь - главный инжинер НГДУ "Быстринскнефть".
 
- Старостин Сергей - конструктор космических аппаратов.
  
- Панькович Оксана - врач-кардиолог.
  
- Куренной Олег - юристконсультант администрации г.Сургута.
  
- Житкова Наталья - сотрудник посольства США.
  
- Демидов Денис - ведущий специалист адвокатской коллегии г.Москвы.
  
- Труфакина Онегина - призер городких, окружных, всероссийских олимпиад, студентка   факультета тележурналистики, г.Екатеринбург.
  
- Самусенко Анна - призер городких, окружных, всероссийских олимпиад, конкурса "Умники и умницы", студентка факультета журналистики МГУ.
  
- Вишнева Виктория - Городской конкурс "Шаг в будущее" - диплом I степени (учитель - Ермолова Светлана Фаильевна); городской конкурс "Шаг в будущее" - диплом I I степени (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).
 
- Щучалов Тихон - Городская олимпиада по физике - II место (учитель Чеканина Людмила Николаевна).
 
Хусаинов Тимур -  Городская олимпиада по географии -  III место (учитель Бронникова Надежда Кирилловна).
 
- Семенко Светлана - Городская олимпиада по МХК - II место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).
 
- Минишева Эльвира - Городской конкурс исторического эссе - I место (учитель Каляева Зинаида Калиевна).
 
- Прядоха Ольга - Городской конкурс "Шаг в будущее" - поощрительный диплом (учитель Штранц Галина Николаевна).
 
- Кочеткова Ксения - Городская олимпиада по МХК - I место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна); городская олимпиада по русскому языку - II место (учитель Васюкова Алевтина Ивановна); городской конкурс историчесского эссе - I место (учитель Антонова Людмила Юрьевна).
 
 - Смогаржевская Дарья - Городской конкурс "Шаг в будущее" - поощрительный диплом (учитель Штранц Галина Николаевна).

- Черемных Ольга - Городская олимпиада по МХК - III место (учитель Михайлова Татьяна Николаевна).
 

Ученики, которыми гордится школа:

- Кантеева Елизавета - Городской фестиваль "Созвездие талантов" - II место (учитель  Кантеева Ирина).

- Конев Сергей - Городская олимпиада по обществознанию - III место (учитель Антонова Людмила Юрьевна).

- Григоренко Владислав - Городская олимпиада по информатике - I место (учитель Гусенова Анжела Магомедовна).