Работа с родителями

Взаимодействие семьи и школы является одним из основных  приоритетных направлений приоритетного развития образования.

Этой сфере деятельности школа уделяет не малое  внимание. Широко внедряется различные нетрадиционные формы работы:

В 2005 году была апробирована новая работа с родителями - это клуб "Родительское счастье", целью деятельности которого является создание открытой социально-педагогической помощи семьям в воспитании и обучении детей. По результатам работы клуба за год были следующие отзывы родителей:
1. Что было интересного:
очень интересные мероприятия
    - поднимаются актуальные проблемы
    - не остаются без внимания проблемы многодетных семей
    - интересен подход со стороны школы к родителям

2. Пожелания:
    - чаще проводить подобные мероприятия (Светлана Д.)
    - расширять информацию о воспитании детей (Ирина Евгеньевна)
    - пригласить пап на такие заседания (Анна)

Проект «Мир семьи». Накануне международного дня матери состоялось праздничное шоу «Мамины руки», где мамы семей конкурсантов представили свой творческий талант, мастерство кулинарии, смекалку и находчивость.

Спортивные мероприятие «Папа, мама я – спортивная семья», которое с успехом уже несколько лет организует Хусаинова Г.А., учитель физической культуры.

Родительский клуб «Родительское счастье», деятельностью которого является: создание открытой социально-педагогической помощи семьи в воспитании и обучении детей.