Наши новости [7]
МОУ СОШ № 12
Главная » Статьи » Наши новости

Первое заседание Управляющего Совета школы

15 сентября 2008 г. в школе состоялось первое рабочее заседание Управляющего Совета школы. На заседании присутствовали: Джафарова И. Н., директор школы; избранные члены Управляющего Совета: родительского состава: Холодцова Т. А., Багмет Л. П., Самусенко А. А.; учительского состава: Васюкова А. И., Гродзь А. Л., Сироткина Е Я.; ученического состава: Чапанян Л., Царева М.; приглашенные – Круглова Г. Г.

На заседании были утверждены функции деятельности комиссий: финансово – экономической, национальной, творческой, по работе с родителями и общественностью, учебная. Так же был рассмотрен вопрос кооптации членов в состав УС школы.

Холодцова Т. А. изложила информацию о результатах установки видеонаблюдения в школе, ознакомила с состоянием финансового вопроса данной деятельности. Заседание проходило в атмосфере взаимодоверия, здорового сотрудничества и взаимопонимания.

Категория: Наши новости | Добавил: school-12 (02.10.2008)
Просмотров: 812 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: