Вторник
19.03.2024
15:09
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
МОУ СОШ № 12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум » Школа: прошлое, настоящее, будущее (Школа: прошлое, настоящее, будущее)
Школа: прошлое, настоящее, будущее
school-12Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы родители и учащиеся. В предверии юбилея нашей школы предлагаем Вам обсудить данную тему.
 
guanmaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником родная школа! За 30 лет школа конечно изменилась. Провели ремонт, некоторые кабинеты просто не узнать. Появилось много новой техники. Хотелось бы конечно, чтобы дети относились более бережно к ремонту. Спасибо администрации, учителям за их работу.
 
AnekoДата: Пятница, 25.09.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в школе я уже 10 лет, а ремонт сделали только этим летом.и сделали отлично)!мне понравилось как изменилась наша школа, она явно преобразилась, но. мне бы хотелось что бы ремонт так же сделали еще и в большом спортзале и на первом этаже. правда мне в этом году уже выпускаться, но все равно хочется чтоб школа и дальше преображалась, без остановки=))
прикольно было бы через несколько лет прийти к школе и удивленно стоять перед 5этажным зданием высшего учебного заведения biggrin biggrin
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Школа: прошлое, настоящее, будущее (Школа: прошлое, настоящее, будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: